Портативный беспроводной VoIP-телефон FlyingVoice FlP16Plus стал продуктом года в области ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕФОНИИ 2022 года.

Шэньчжэнь, Китай (24 марта 2022 г.) — FlyingVoice, ведущий поставщик устройств VoIP и решений для IP-коммуникаций, объявил, что TMC, глобальная интегрированная медиакомпания, назвала FIP16Plus получателем премии "Продукт года в области ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕФОНИИ" 2022 года.

Эта премия присуждается компаниям, разработавшим исключительные продукты и услуги в области VoIP и IP-коммуникаций.

Портативный беспроводной VoIP-телефон FlyingVoice FlP16Plus, оснащенный 1,8-дюймовым цветным TN-дисплеем, предназначен для повышения мобильности и эффективности работы для тех, кому необходимо эффективное общение с коллегами во время переезда, особенно для складских и заводских рабочих.

«Для нас большая честь, что TMC признала наш продукт за его значимость и инновационность, — сказал Рэймонд Фанг, директор по продажам Flyingvoice. «Эта награда свидетельствует о нашей неизменной приверженности производству продуктов премиум-класса, которые служат нашим клиентам функциональностью, долговечностью и комфортом. Мы поздравляем всех победителей».

«Для меня большая честь отметить FlyingVoice наградой «Продукт года 2022» за ее стремление к совершенству и инновациям, — сказал Рич Техрани, генеральный директор TMC. «По мнению наших судей и редакции, FIP16Plus оказался одним из лучших коммуникационных и технологических решений, доступных на рынке. Я с нетерпением жду дальнейшего лидерства от Flyingvoice.»