Flyingvoice объявили о выпуске IP-телефона FIP15G Plus Elite с сенсорным экраном

Шэньчжэнь, Китай — 8 октября 2022 г. — Flyingvoice, ведущий поставщик терминальных устройств связи и универсальных решений для VoIP, рад объявить о выпуске IP-телефона FIP15G Plus Elite с сенсорным экраном.

Flyingvoice всегда помнит о «простоте в использовании» и надеется, что наши продукты принесут клиентам больше пользы для работы и бизнеса. Поэтому мы спроектировали и разработали новый настольный IP-телефон с сенсорным экраном, который оснащен совершенно новым четырехъядерным процессором, встроенным двухдиапазонным 2,4G и 5G Wi-Fi и Bluetooth, двумя портами USB и обновленным программным обеспечением для удобной совместной работы. Более совершенный и мощный настольный IP-телефон, чем FIP15G. Совершенно новый телефон обеспечивает максимально удобное и простое общение для компаний любого размера.

Flyingvoice FIP15G Plus оснащен новым четырехъядерным процессором и большим 4,3-дюймовым сенсорным цветным дисплеем с высоким разрешением, что позволяет сотрудникам быстро находить нужную информацию или функции, которые могут работать быстрее и более плавно у вас под рукой, повышая эффективность бизнеса.

FIP15G Plus поддерживает встроенный двухдиапазонный Wi-Fi 2.4G и 5G и Bluetooth для создания мощных беспроводных соединений для надежных и гибких беспроводных решений. А его два USB-порта позволяют подключать адаптер гарнитуры EHS10 к беспроводным гарнитурам DECT, что позволяет удаленно управлять вызовами. Вы также можете подключить USB-диски для записи звонков, чтобы не пропустить ни одного важного звонка, покидая рабочее место.

Лучшее удаленное сотрудничество

Благодаря передовым голосовым технологиям, таким как широкополосный кодек G.722, Opus, акустический экран и ANC, FIP15G обеспечивает кристально чистый голос даже в шумной обстановке и поддерживает 6-стороннюю аудиоконференцию, чтобы обеспечить эффективный способ совместной работы и продуктивной работы.

Простая установка и развертывание

FIP15G Plus может сократить трудозатраты ИТ-администраторов, поскольку поддерживает развертывание по одному кабелю со встроенным PoE, в то время как службы удаленного управления устройствами также доступны через облачные платформы, включая FACS и FRPS, режимы автоматической подготовки, такие как FTP, TFTP, HTTP, вариант 66, и т.п.

Основанный на новом четырехъядерном процессоре, FIP15G Plus добавляет встроенный Bluetooth и Wi-Fi 5 ГГц, голосовые технологии Acoustic Shield и ANC, а также еще один USB-порт для поддержки расширенных функций. Это новая вариация FIP15G.